Точка М принадлежит отрезку АВ. найдите длину отрезка МВ, если АВ=12,3 см. АМ=7.4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:45
    0
    Ам=12.3-4.7=123 мм-47 мм=76 мм=7.6 см
  2. 2 мая, 00:04
    0
    12,3-7,4=4,9 см

    Ответ: 4,9 см