Даны точки А (-1; 0), В (0; 3), С (6; 1) найдите координаты и длину вектора АВ напишите ур-е окр-ти с центром в т. А и напишите ур-е прямой АВ напишите ур-е окр-ти в т. С диаметром АВ

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:20
    0
    АВ = (0+1; 3-0) = (1; 3)

    АВ=под корнем ((0+1) в квадрате + (3-0) в квадрате=2