В прямоугольной системе координат даны точки A (-1; -3), B (-1; 2), C (3; 0) и точка N - середина отрезка BC. Прямая AN задается уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:35
    -1
    1) х-2 у+1=0; 2) 2 х+у+1=0; 3) 2 х-у-1=0; 4) х-2 у-1=0