В треугольнике один из углов равен 43 а другой угол равен 98 найдите третий угол треугольника ответ

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:15
    0
    Сумма углов в треугольнике равна 180°

    180° - 43° - 98° = 39°

    Ответ: 39°
  2. 7 ноября, 19:12
    0
    180 - (43 + 98) = 180 - 141 = 39

    Ответ 39 градусов