Найти значение числа m, если вектора а (-4; 1) и c (m; -3) коллинеарны)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:47
    0
    Условие коллинеарности х1/ч2=у1/у2 - 4/m=1/-3

    m=12