M 15 тых минус 1 = m-43 45 тых

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 04:23
    0
    M^15-1=m-43*0,045

    m^15-1-m+43 * (-0,045) = 0

    2m^15+1,935=0

    Пусть m^15=t^2

    тогда x1=-1'3 x2=12.3