Подведём итоги!

9 задание: Вычислите: а) - 0,8 - 2,3

б) минус три четвёртых плюс две третьих

в) одна восьмая минус пять шестых

г) - 2,5 + 7 - 1,5 - 10.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:14
    0
    А) = - 3.1

    б) - 3/4+2/3=-9/12+8/12=-1/12

    в) 1/8-5/6=3/24-20/24=-17/24

    г) = - 7