Найдите на оси ординат точку равноудаленную от точек а (-3; 5) и в (6; 4) ; 2) с (1; 1) и д (8; 1)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:53
    0
    1) x = (1+3) : 2=2

    y (-1+5) : 2=2