В треугольнике МОА угол А равен 90 градусов, МО=9, sin угла М=0,4. Найдите ОА

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:54
    0
    SinM=OA/OM

    4/10=OA/9

    OA = (4*9) / 10=3.6