Найдите площадь треугольника по двум его сторонам а и b и углу альфа между ними

а=2√2dm, b=5√dm, a=45 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:49
    -1
    S=1/2*a*b*sin L. sin L = √2/2 посчитай сам, потому что я не поняла чему у тебя равно b.