Найдите площадь треугольника по двум его сторонам a и b и углу альфа между ними : a=0.4 см, b=0.8 см, альфа = 60

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:44
    0
    S=1/2a*b*sinalfa

    S=1/2*0,4*0,8*60=9,6