площадь боковой поверхности цилиндра равен 27 п, а диаметр равен 6. Найдите высоту цилиндра

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:04
    0
    S бок. цил. = 2*пи*R*h

    27 * пи = 2*пи * 3 * h, 27=6h, h=27/6=4,5