1) радиус окружности 12 см ... найдите длину дуги опирающейся на центральный угол равный 60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:16
    0
    L = (A*Π*r) / 180° = (60°*Π*12) / 180°=4Π ...