Найдите длину отрезка SR, если ST=8 см RT=5 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:01
    0
    SR=ST+RT=8+5=13 см
  2. 16 мая, 02:06
    0
    SR = ST - RT=8-5=3 см