Найдите координаты векторов a+b и a-b, если вектор a (1,0), вектор b (0,3)

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:24
    0
    a+b = (1+0; 0+3) = (1; 3)

    a+b = (1-0; 0-3) = (1; -3)