В треугольнике abc угол a равен 37 угол b равен 25 AD, BE и CF - высоты, пересекающиеся в точке O. Найдите угол AOF.

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:10
    0
    УголОАВ=180-90-25=65

    уголАОФ=180-90-65=25
  2. 29 апреля, 09:56
    0
    решение:

    180-37:2=71

    дано писать не стану оно в описании