Посчитайте пример: cos60°+tg45°

Обьесните как считать такие примеры если не трудно

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 15:08
    0
    Cos60 = 1/2

    tg45 = 1

    1/2 + 1 = 1/2 + 2/2 = 3/2 = 1,5