Четырехугольник абсд вписан в окружность. угол абс=136, сад=82. найти угол авд

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:50
    0
    1) 136*2=272 ... 2) 82*2=164 ... 3) 272-164=108 ... 4) 108:2=54