В летнем Спортивном лагере отдыхали и тренировались 270 детей из России и 30 из Белоруссии. Какой процент детей из Белоруссии составляет из общего числа детей в лагере.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:15
    +1
    1) 270+30=300 2) 300/100=3% 3) 30/3=10% - из Белоруссии