В треугольнике АБC угол С 90 градусов

ВС=6 корней из 6, АС=3

Найти cosA

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:09
    0
    CosА=AC/AB=3 / (9+36*6) = 3/15=0,2