Отрезок параллельный большей стороне прямоугольника разбивает другую сторону в отношении 1:3. Найти периметр меньшего из подобных треугольников если сторону 20 см и 8 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:09
    0
    1+3=4 20+8=28 28-4=24