Найти площадь трапеции если верхнее основание 2 см нижнее неизвестно. H = 3 см. трапеция равна бедренная. боковые стороны равны 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:43
    0
    Нижнее основание 2+2 * (0.5*6) = 8

    S = (8+2) * 3=30