Периметр равнобедренного треугольника ровна 35 см

EF:EM=3:2

EF, EM, MF-?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:25
    0
    Р = а+b+c х - какоето число 3 х+2*2 х=35 3 х+4 х=35 7 х=35 х=5

    EF=3*5=15 EM=MF=2*5=10