Угол АОС и угол СОВ-смежные. ОЕ-биссектриса угла АОС, ОД-биссектриса угла СОВ. Найти величину угла ДОЕ.

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:16
    0
    AOC+COB=180. COE - 1/2 AOC, A COD - 1/2 COB. COE + COD = 1/2 AOC+COB=180:2=90