высота ад равностороннего треугольника абс с основанием бс = 10 см периметр адс = 70 см. найти периметр абс

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:26
    0
    Т. к. этот треугольник равносторонний, тогда Pabc=Padc*2=70*2=140 см²