дано: ABпараллельноCD, угол ABC равен 30 градусам, уголCDE равен 40 градусам. Найти: угол BED

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:06
    0
    180-40=140

    180-140-30=10

    180-10=170 угол ВЕД=170 градус