Диагонали ромба равны 16 мм и 24 мм. Диагонали ромба равны 16 мм и 24 мм. Найдите периметр ромба.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:45
    0
    Решение: 16 * кв. корень (13)
  2. 24 августа, 13:02
    0
    256+576=a^2*2 832=a^2*2 a^2=416 a=4√26 P=a*4=16√26