Сторона правильного треугольника равна 26√3 Найлите радиус с окружности описанной около этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:01
    0
    Там по формуле: радиус=корень из 3/2; 26 корень из 3/2=13*3=39