Найдите длину вектора с, равного а + b, если а{ 6; 0 }, b { 0, - 8 }

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:53
    0
    А{6; 0}, b{0,-8 }

    a+b = √ (6-0) ^2 + (0+8) ^2=√ (36+64) = √100=10
  2. 6 августа, 11:49
    0
    С {6+0; 0-8}, с{6,-8 }.

    по-моему, так