Площадь боковой поверхности одного конуса равна 24. Найдите площадь боковой поверхности другого конуса, у которого радиус и образующая в два раза меньше соответственных параметров первого конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:54
    0
    Sб. п = l*h=2 пr*h=2 пr/2*h/2=2 пrh/4=24/4=6