Одна из сторон параллелограмма равна 13, другая равна 20, а один из углов 45 градусов. Найдите площадь параллелограмма, умноженную на корень из 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:01
    0
    S = ab· sinα

    S=13·20 sin 45⁰=13·20·√2/2=130·√2

    S·√2=130·√2·√2=130·2=260

    Ответ: 260