Одна из сторон параллелограмма равна 13, другая равна 20, а один из углов 45 градусов. Найдите площадь параллелограмма, умноженную на √2

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:36
    0
    S = ab sina

    s = 13*20*√2/2 = 130√2

    и условие умножить √2*130√2=260