площадь боковой поверхности цилиндра равна 628 см2, а высота 20 см. объём цилиндра равен ...

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:01
    0
    S=2piRh, 628=2*3,14*20*R, R=628/3.14*40=5, V=piR^2h=pi*25*20=500pi