Как найти большее основание в равнобедренной трапеции?

Известно: меньшее основание - 6, высота к большему основанию - 5, угол при большем основании - 45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:49
    -2
    Ad=AO+Oh+HD. Ad=5+6+5=16