Напишите уравнение прямой, проходящей через точки M (-3; 5) и N (-6; -1)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:44
    0
    (х-х1) / (х2-х1) = (у-у1) / (у2-у1), х - (-3) / - 6 - (-3) = у-5/-1-5, - 6 х-18=-3 у+15, - 6 х+3 у-33=0, 2 х-у+11=0