высота равнобедренной трапеции проведенная из вершины с делит основание ad на отрезки длиной 11 и 17. найти длину основания вс

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:26
    0
    AD=28, CB=AD-DK-NA (Если СК-высота и BN - высота) Тогда CB=28-11-11=6