Точка D середина отрезка ОМ, а С середина отрезка ОК. Найти длину отрезка КМ, если СD = 18 см. Нужен не просто ответ, а объяснить и это все прямые, а не треугольник!)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:19
    0
    MK=MD+DO+OC+CK

    CD=DO+OC=18 см

    MD+CK=DO+OC

    MK=18+18 см

    MK=36 см