A1. Чему равен внутренний угол правильного двенадцатиугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:03
    0
    сумма углов 12 угольника=180 * (12-2) = 1800 1800/12=150-это 1 угол 12 угольника