Стороны пар-ма равны 8 и 10 см. острый угол равен 30°. Найти S пар-ма

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:21
    0
    S=a*b*sin угла между ними

    S=8*10*1/2=40cм^2