Вычисли периметр прямоугольников, у которых соседние стороны имеют длины: 4 см и 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:53
    0
    Р = (а + b) * 2 = (4 + 2) * 2 = 6 * 2 = 12 (см²)

    Ответ: Р прямоугольника = 12 см²