Площадь треугольника равна 12 см2, а радиус окружности, вписанной в треугольник, равен 4 см. Найдите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:04
    0
    Полупериметр=площадь/радиус=12/4=3, периметр=полупериметр*2=3*2=6