В треугольнике АВС угол А равен 76°, внешний угол при вершине В равен 94°. найдите угол С. Ответ дайте в градусах.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:31
    0
    Уг В=180-94=86 гр

    угС=180 - (86+76) = 18 гр