Основание трапеции равны 8 и 2

высота-4. Найдите площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:31
    +1
    Sтрапеции = (a+b) * h/2 а, b-основания h-высота S = (48+24) * 4/2 = 144 см^2