Радиус окружности, написанный в квадрат равен 3√2 см ... найдите радиус окружности, описанной около этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:31
    0
    Не уверен, но скорее всего r=v (3v2) ^2 + (3v2) ^2=v18+18=v36=6