Cos45-sin^2 150+cos120=

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:05
    0
    Cos45=корень (2) / 2

    sin150=1/2

    cos120=-1/2

    значит cos45-sin^2 150+cos120=корень (2) / 2-1/4-1/2 = (2*корень (2) - 3) / 4