в треугольнике АВС угол В = 135, угол С=15, АС = 18 см. найдите ВС

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:34
    0
    Ответ: 4

    135/18=30/x

    x = (18*30) / 135

    x=4