Точка О лежит между точками Р и Н, причем ОР = 7 см, ОН =

11,3 см. Найдите расстояние между точками Р и Н.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:59
    0
    РН=ОР+ОН=7+11,3=18.3 (см)