Площадь боковой поверхности цилиндра равна 64 п кв. м, а радиус-8 м, тогда образующая равна?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:16
    0
    S = 2 ПRh - > h = S/2 ПR

    h = 64*П/2*П*8 = 4