abcd-параллелограмм. ac и bd - его диагонали, пересекаются в точке o. ac+bd=26, do=5. найдите ao.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:10
    0
    (do=5 * 2) = bd=10

    26-10=16 = ac

    16:2 = 8 = ao