Дан треугольник АВС. угол А=45, АД=6, ДС=3. ВД высота Найти площадь АВС

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:07
    0
    BD=AD A=45

    S=BD * (AD+DC) / 2

    S=6 * (6+3) / 2=27